台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花東區處旅館大廳及會議廳整修工程

臺灣糖業股份有限公司花東區處辦理「花東區處旅館大廳及會議廳整修工程」已於 2021/07/27 決標,決標金額 2,817,917 元(約 282 萬),得標廠商為泓成室內裝修工程(獨資)。

決標結果
得標廠商泓成室內裝修工程(獨資)
決標金額2,817,917 元(約 282 萬)
決標日期2021/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/07/27
招標機關臺灣糖業股份有限公司花東區處
標案編號1100707001
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,817,917 元(約 282 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓成室內裝修工程(獨資)公司資料↗ 得標 2,817,917 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/30 公開招標公告
  2. 2021/07/19 無法決標公告
  3. 2021/07/19 公開招標公告
  4. 2021/07/20 公開招標更正公告
  5. 2021/08/05 決標公告 2,817,917 元