110年大富農場林木撫育田間管理勞務工作
臺灣糖業股份有限公司花東區處辦理「110年大富農場林木撫育田間管理勞務工作」已於 2021/01/21 決標,決標金額 2,968,000 元(約 297 萬),得標廠商為福鵬企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/25 |
| 決標日期 | 2021/01/21 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司花東區處 |
| 標案編號 | 110-1000-55 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,990,000 元 |
| 總決標金額 | 2,968,000 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福鵬企業社公司資料↗ | 得標 | 2,968,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/29 公開招標公告
- 2021/01/13 無法決標公告
- 2021/01/14 公開招標公告
- 2021/01/25 決標公告 2,968,000 元