107年環境清潔維護等工作勞務採購(台東)
臺灣糖業股份有限公司花東區處辦理「107年環境清潔維護等工作勞務採購(台東)」已於 2018/03/22 決標,決標金額 845,948 元(約 85 萬),得標廠商為冠之企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/24 |
| 決標日期 | 2018/03/22 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司花東區處 |
| 標案編號 | 10720600-1-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 858,366 元 |
| 總決標金額 | 845,948 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠之企業社公司資料↗ | 得標 | 845,948 元 |
| 四方企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/07 公開招標公告
- 2018/03/16 無法決標公告
- 2018/03/16 公開招標公告
- 2018/04/24 決標公告 845,948 元