花東區處花糖三號倉庫空間及設施工程
臺灣糖業股份有限公司花東區處辦理「花東區處花糖三號倉庫空間及設施工程」已於 2018/10/11 決標,決標金額 4,486,000 元(約 449 萬),得標廠商為鑫桂土木包工業(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/23 |
| 決標日期 | 2018/10/11 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司花東區處 |
| 標案編號 | 1070903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,486,000 元(約 449 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫桂土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 4,486,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/10 公開招標公告
- 2018/09/27 無法決標公告
- 2018/10/02 公開招標公告
- 2018/10/23 決標公告 4,486,000 元
- 2019/02/01 更正決標公告