台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年大農農場林木撫育田間管理勞務工作

臺灣糖業股份有限公司花東區處辦理「107年大農農場林木撫育田間管理勞務工作」已於 2018/11/28 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為秀林環保企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商秀林環保企業社(獨資)
決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/29
決標日期2018/11/28
招標機關臺灣糖業股份有限公司花東區處
標案編號107-1000-57-001
預算金額
底價金額2,520,000 元
總決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秀林環保企業社(獨資)公司資料↗ 得標 2,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/08 公開招標公告
  2. 2018/11/23 無法決標公告
  3. 2018/11/23 公開招標公告
  4. 2018/11/29 決標公告 2,480,000 元