台糖公司花蓮區處(台東)103年環境清潔維護工作勞務採購承攬
臺灣糖業股份有限公司花東區處辦理「台糖公司花蓮區處(台東)103年環境清潔維護工作勞務採購承攬」已於 2014/12/23 決標,決標金額 1,515,286 元(約 152 萬),得標廠商為四方企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 更正無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/11 |
| 決標日期 | 2014/12/23 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司花東區處 |
| 標案編號 | 1032010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,137 元 |
| 總決標金額 | 1,515,286 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 四方企業社公司資料↗ | 得標 | 1,515,286 元 |
| 元誠清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |