台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東石農場1、2號泵房屋頂損壞及配電盤復舊工程

臺灣糖業股份有限公司雲嘉區處辦理「東石農場1、2號泵房屋頂損壞及配電盤復舊工程」已於 2024/12/11 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為兆航土木包工業。

決標結果
得標廠商兆航土木包工業
決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/07
決標日期2024/12/11
招標機關臺灣糖業股份有限公司雲嘉區處
標案編號1131000A06
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆航土木包工業公司資料↗ 得標 1,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/21 公開招標公告
  2. 2024/12/04 公開招標公告
  3. 2024/12/04 無法決標公告
  4. 2025/01/07 決標公告 1,550,000 元