台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東石農場北側內堤復舊工程

臺灣糖業股份有限公司雲嘉區處辦理「東石農場北側內堤復舊工程」已於 2024/12/12 決標,決標金額 396,000 元(約 40 萬),得標廠商為鐵山土木包工業。

決標結果
得標廠商鐵山土木包工業
決標金額396,000 元(約 40 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/12
招標機關臺灣糖業股份有限公司雲嘉區處
標案編號1131000A04
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額396,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鐵山土木包工業公司資料↗ 得標 396,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/21 公開招標公告
  2. 2024/11/29 無法決標公告
  3. 2024/11/29 公開招標公告
  4. 2024/12/06 無法決標公告
  5. 2024/12/09 公開招標公告
  6. 2024/12/25 決標公告 396,000 元