台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

職工福利社屋頂結構及空間整修工程(變更工程)

臺灣糖業股份有限公司雲嘉區處辦理「職工福利社屋頂結構及空間整修工程(變更工程)」已於 2023/07/11 決標,決標金額 548,000 元(約 55 萬),得標廠商為大仁營造有限公司。

決標結果
得標廠商大仁營造有限公司
決標金額548,000 元(約 55 萬)
決標日期2023/07/11
預算金額555,814 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/24
決標日期2023/07/11
招標機關臺灣糖業股份有限公司雲嘉區處
標案編號1126900A04-1
預算金額555,814 元(約 56 萬)
底價金額548,000 元
總決標金額548,000 元(約 55 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大仁營造有限公司公司資料↗ 得標 548,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→