北港糖廠製糖工場修復及再利用因應計畫委託技術服務案
臺灣糖業股份有限公司雲嘉區處辦理「北港糖廠製糖工場修復及再利用因應計畫委託技術服務案」已於 2022/12/20 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為張玉璜建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/10 |
| 決標日期 | 2022/12/20 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司雲嘉區處 |
| 標案編號 | 1116900B05-1 |
| 預算金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 底價金額 | 1,660,000 元 |
| 總決標金額 | 1,660,000 元(約 166 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張玉璜建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,660,000 元 |