台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣歷史建築虎尾台糖舊診所及理髮廳修復及再利用工程(變更工程)

臺灣糖業股份有限公司雲嘉區處辦理「雲林縣歷史建築虎尾台糖舊診所及理髮廳修復及再利用工程(變更工程)」已於 2023/05/10 決標,決標金額 3,705,000 元(約 371 萬),得標廠商為實式木造有限公司。

決標結果
得標廠商實式木造有限公司
決標金額3,705,000 元(約 371 萬)
決標日期2023/05/10
預算金額3,710,254 元(約 371 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/24
決標日期2023/05/10
招標機關臺灣糖業股份有限公司雲嘉區處
標案編號1106900A05-1
預算金額3,710,254 元(約 371 萬)
底價金額3,705,000 元
總決標金額3,705,000 元(約 371 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
實式木造有限公司公司資料↗ 得標 3,705,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→