台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度有機肥場菇類培植廢棄包運輸工作

臺灣糖業股份有限公司雲嘉區處辦理「105年度有機肥場菇類培植廢棄包運輸工作」已於 2016/04/12 決標,決標金額 1,370,250 元(約 137 萬),得標廠商為武金汽車貨運有限公司。

決標結果
得標廠商武金汽車貨運有限公司
決標金額1,370,250 元(約 137 萬)
決標日期2016/04/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/28
決標日期2016/04/12
招標機關臺灣糖業股份有限公司雲嘉區處
標案編號1051109B02
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,370,250 元(約 137 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
武金汽車貨運有限公司公司資料↗ 得標 1,370,250 元
金岱交通股份有限公司公司資料↗ 未得標
家和貨運股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/30 公開招標公告
  2. 2016/04/28 決標公告 1,370,250 元