台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港原料課115-116年度番子溝、下寮農場田間勞務作業

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「北港原料課115-116年度番子溝、下寮農場田間勞務作業」(公開招標公告),預算金額 10,257,244 元(約 1,026 萬),截止投標 115/05/20 17:00,開標時間 115/05/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/20 17:00
開標時間115/05/21 10:00
預算金額10,257,244 元(約 1,026 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/08
截止投標115/05/20 17:00
開標時間115/05/21 10:00
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-115022
採購類別附帶於農、牧、林之服務
預算金額10,257,244 元(約 1,026 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/29 公開招標公告
  2. 2026/04/30 無法決標公告
  3. 2026/04/30 公開招標公告
  4. 2026/05/22 無法決標公告
  5. 2026/05/22 公開招標公告
  6. 2026/06/01 無法決標公告
  7. 2026/06/01 公開招標公告
  8. 2026/06/03 無法決標公告
  9. 2026/06/08 公開招標公告