台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港原料課自耕原料114/115年期甘蔗採收、搬運作業大湖(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「北港原料課自耕原料114/115年期甘蔗採收、搬運作業大湖(後續擴充)」已於 2026/02/25 決標,決標金額 287,249 元(約 29 萬),得標廠商為禾旺農業機械社。

決標結果
得標廠商禾旺農業機械社
決標金額287,249 元(約 29 萬)
決標日期2026/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/06
決標日期2026/02/25
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-114071-1
預算金額
底價金額
總決標金額287,249 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾旺農業機械社公司資料↗ 得標 287,249 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→