台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港原料課自耕原料114/115年期甘蔗搬運輸送作業 番子溝、下寮

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「北港原料課自耕原料114/115年期甘蔗搬運輸送作業 番子溝、下寮」已於 2025/12/15 決標,決標金額 11,990,000 元(約 1,199 萬),得標廠商為辰龍企業社。

決標結果
得標廠商辰龍企業社
決標金額11,990,000 元(約 1,199 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/17
決標日期2025/12/15
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-114069
預算金額
底價金額11,750,000 元
總決標金額11,990,000 元(約 1,199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰龍企業社公司資料↗ 得標 11,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/14 公開招標公告
  2. 2025/11/06 無法決標公告
  3. 2025/11/06 公開招標公告
  4. 2025/11/19 無法決標公告
  5. 2025/11/19 公開招標公告
  6. 2025/11/27 無法決標公告
  7. 2025/11/27 公開招標公告
  8. 2025/12/17 決標公告 11,990,000 元