台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪湖原料課自耕原料114/115年期甘蔗採收搬運作業-大排沙農場及萬興農場(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「溪湖原料課自耕原料114/115年期甘蔗採收搬運作業-大排沙農場及萬興農場(後續擴充)」已於 2026/04/08 決標,決標金額 2,661,575 元(約 266 萬),得標廠商為南山號(獨資)。

決標結果
得標廠商南山號(獨資)
決標金額2,661,575 元(約 266 萬)
決標日期2026/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/16
決標日期2026/04/08
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-114066-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,661,575 元(約 266 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南山號(獨資)公司資料↗ 得標 2,661,575 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→