台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪湖原料課自耕原料114/115年期甘蔗轉裝輸送作業-大排沙、永安及二林農場(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「溪湖原料課自耕原料114/115年期甘蔗轉裝輸送作業-大排沙、永安及二林農場(後續擴充)」已於 2026/04/08 決標,決標金額 1,762,850 元(約 176 萬),得標廠商為盈昌交通有限公司。

決標結果
得標廠商盈昌交通有限公司
決標金額1,762,850 元(約 176 萬)
決標日期2026/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/16
決標日期2026/04/08
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-114065-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,762,850 元(約 176 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈昌交通有限公司公司資料↗ 得標 1,762,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→