台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠115年度客戶砂糖進出、運輸工作(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠115年度客戶砂糖進出、運輸工作(後續擴充)」已於 2026/07/30 決標,決標金額 597,005 元(約 60 萬),得標廠商為晉陞交通企業有限公司。

決標結果
得標廠商晉陞交通企業有限公司
決標金額597,005 元(約 60 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額597,005 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/05
決標日期2026/07/30
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-114054-1
預算金額597,005 元(約 60 萬)
底價金額
總決標金額597,005 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉陞交通企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→