台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化原料課114-115年度曾文農場及各原料區田間勞務作業後續擴充

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化原料課114-115年度曾文農場及各原料區田間勞務作業後續擴充」已於 2025/04/09 決標,決標金額 729,900 元(約 73 萬),得標廠商為益申工程行。

決標結果
得標廠商益申工程行
決標金額729,900 元(約 73 萬)
決標日期2025/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/07
決標日期2025/04/09
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-114031-1
預算金額
底價金額
總決標金額729,900 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益申工程行公司資料↗ 得標 729,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→