台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪湖原料課114-115年度自營農場田間勞務作業

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「溪湖原料課114-115年度自營農場田間勞務作業」已於 2025/05/19 決標,決標金額 16,150,000 元(約 1,615 萬),得標廠商為高山企業社。

決標結果
得標廠商高山企業社
決標金額16,150,000 元(約 1,615 萬)
決標日期2025/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/20
決標日期2025/05/19
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-114027
預算金額
底價金額16,150,000 元
總決標金額16,150,000 元(約 1,615 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高山企業社公司資料↗ 得標 16,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/18 公開招標公告
  2. 2025/04/21 公開招標更正公告
  3. 2025/05/12 無法決標公告
  4. 2025/05/12 公開招標公告
  5. 2025/05/20 決標公告 16,150,000 元