台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岸內原料課114-115年度新庄農場田間勞務作業

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「岸內原料課114-115年度新庄農場田間勞務作業」已於 2025/06/10 決標,決標金額 6,400,000 元(約 640 萬),得標廠商為長慶企業社。

決標結果
得標廠商長慶企業社
決標金額6,400,000 元(約 640 萬)
決標日期2025/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/17
決標日期2025/06/10
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-114024
預算金額
底價金額6,400,000 元
總決標金額6,400,000 元(約 640 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長慶企業社公司資料↗ 得標 6,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/17 公開招標公告
  2. 2025/04/30 無法決標公告
  3. 2025/04/30 公開招標公告
  4. 2025/05/09 無法決標公告
  5. 2025/05/09 公開招標公告
  6. 2025/05/19 無法決標公告
  7. 2025/05/19 公開招標公告
  8. 2025/06/02 無法決標公告
  9. 2025/06/02 公開招標公告
  10. 2025/06/17 決標公告 6,400,000 元