台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠大林庫區114年度零擔產副品運送工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠大林庫區114年度零擔產副品運送工作」已於 2024/11/20 決標,決標金額 2,175,579 元(約 218 萬),得標廠商為新竹物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商新竹物流股份有限公司
決標金額2,175,579 元(約 218 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/20
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-113107
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,175,579 元(約 218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新竹物流股份有限公司公司資料↗ 得標 2,175,579 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/21 公開招標公告
  2. 2024/11/05 無法決標公告
  3. 2024/11/05 公開招標公告
  4. 2024/11/13 無法決標公告
  5. 2024/11/13 公開招標公告
  6. 2024/11/21 決標公告 2,175,579 元