台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠113/114年期製糖工場用水處理操作等作業

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠113/114年期製糖工場用水處理操作等作業」已於 2024/11/15 決標,決標金額 2,576,114 元(約 258 萬),得標廠商為歐雷恩有限公司。

決標結果
得標廠商歐雷恩有限公司
決標金額2,576,114 元(約 258 萬)
決標日期2024/11/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/15
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-113103
預算金額
底價金額2,591,196 元
總決標金額2,576,114 元(約 258 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
歐雷恩有限公司公司資料↗ 得標 2,576,114 元
北港勞動企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/21 公開招標公告
  2. 2024/11/06 無法決標公告
  3. 2024/11/06 公開招標公告
  4. 2024/11/21 決標公告 2,576,114 元