台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化原料課三股、柳營農場113/114年期甘蔗轉裝搬運作業第2次後續擴充

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化原料課三股、柳營農場113/114年期甘蔗轉裝搬運作業第2次後續擴充」已於 2025/03/26 決標,決標金額 221,970 元(約 22 萬),得標廠商為再起行。

決標結果
得標廠商再起行
決標金額221,970 元(約 22 萬)
決標日期2025/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/03/26
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-113090-2
預算金額
底價金額
總決標金額221,970 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
再起行公司資料↗ 得標 221,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→