台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化原料課三股、柳營農場113/114年期甘蔗轉裝搬運作業

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化原料課三股、柳營農場113/114年期甘蔗轉裝搬運作業」已於 2024/11/13 決標,決標金額 4,375,729 元(約 438 萬),得標廠商為再起行。

決標結果
得標廠商再起行
決標金額4,375,729 元(約 438 萬)
決標日期2024/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/14
決標日期2024/11/13
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-113090
預算金額
底價金額4,400,000 元
總決標金額4,375,729 元(約 438 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
再起行公司資料↗ 得標 4,375,729 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/09 公開招標公告
  2. 2024/10/23 無法決標公告
  3. 2024/10/23 公開招標公告
  4. 2024/11/04 無法決標公告
  5. 2024/11/04 公開招標公告
  6. 2024/11/14 決標公告 4,375,729 元