台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南靖原料課南靖農場113/114年期甘蔗搬運作業(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「南靖原料課南靖農場113/114年期甘蔗搬運作業(後續擴充)」已於 2025/03/18 決標,決標金額 1,195,789 元(約 120 萬),得標廠商為泓鑫企業社。

決標結果
得標廠商泓鑫企業社
決標金額1,195,789 元(約 120 萬)
決標日期2025/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/03/18
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-113084-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,195,789 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓鑫企業社公司資料↗ 得標 1,195,789 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→