台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾原料課自耕原料113/114年期甘蔗採收作業虎尾(本場)、馬光及龍岩農場

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾原料課自耕原料113/114年期甘蔗採收作業虎尾(本場)、馬光及龍岩農場」已於 2024/11/28 決標,決標金額 8,900,000 元(約 890 萬),得標廠商為翔鷹企業社。

決標結果
得標廠商翔鷹企業社
決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/29
決標日期2024/11/28
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-113075
預算金額
底價金額8,900,000 元
總決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔鷹企業社公司資料↗ 得標 8,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/30 公開招標公告
  2. 2024/10/08 公開招標更正公告
  3. 2024/10/23 無法決標公告
  4. 2024/10/23 公開招標公告
  5. 2024/10/31 無法決標公告
  6. 2024/10/31 公開招標公告
  7. 2024/11/07 無法決標公告
  8. 2024/11/07 公開招標公告
  9. 2024/11/15 無法決標公告
  10. 2024/11/21 公開招標公告
  11. 2024/11/29 決標公告 8,900,000 元