台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化原料課113-114年度三股農場及各原料區田間勞務作業

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化原料課113-114年度三股農場及各原料區田間勞務作業」已於 2024/05/28 決標,決標金額 6,800,983 元(約 680 萬),得標廠商為精鴻土木包工有限公司。

決標結果
得標廠商精鴻土木包工有限公司
決標金額6,800,983 元(約 680 萬)
決標日期2024/05/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/29
決標日期2024/05/28
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-113026
預算金額
底價金額6,820,000 元
總決標金額6,800,983 元(約 680 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
精鴻土木包工有限公司公司資料↗ 得標 6,800,983 元
坤鋐工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/29 公開招標公告
  2. 2024/05/16 無法決標公告
  3. 2024/05/16 公開招標公告
  4. 2024/05/23 無法決標公告
  5. 2024/05/23 公開招標公告
  6. 2024/05/29 決標公告 6,800,983 元