台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港原料課113-114年度番子溝、下寮農場田間勞務作業(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「北港原料課113-114年度番子溝、下寮農場田間勞務作業(後續擴充)」已於 2025/01/20 決標,決標金額 1,987,074 元(約 199 萬),得標廠商為北港勞動企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商北港勞動企業社(獨資)
決標金額1,987,074 元(約 199 萬)
決標日期2025/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/05
決標日期2025/01/20
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-113021-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,987,074 元(約 199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北港勞動企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,987,074 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→