台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港原料課113-114年度番子溝、下寮農場田間勞務作業

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「北港原料課113-114年度番子溝、下寮農場田間勞務作業」已於 2024/05/30 決標,決標金額 8,600,000 元(約 860 萬),得標廠商為北港勞動企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商北港勞動企業社(獨資)
決標金額8,600,000 元(約 860 萬)
決標日期2024/05/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/31
決標日期2024/05/30
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-113021
預算金額
底價金額8,650,000 元
總決標金額8,600,000 元(約 860 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
北港勞動企業社(獨資)公司資料↗ 得標 8,600,000 元
南山號(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/26 公開招標公告
  2. 2024/05/22 無法決標公告
  3. 2024/05/22 公開招標公告
  4. 2024/05/31 決標公告 8,600,000 元
  5. 2024/11/29 更正決標公告