台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小港廠煉糖及製油工場113年期設備操作及維修保養勞務發包工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠煉糖及製油工場113年期設備操作及維修保養勞務發包工作」已於 2024/03/15 決標,決標金額 23,347,376 元(約 2,335 萬),得標廠商為銘恩興業有限公司。

決標結果
得標廠商銘恩興業有限公司
決標金額23,347,376 元(約 2,335 萬)
決標日期2024/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/26
決標日期2024/03/15
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-113005
預算金額
底價金額23,347,376 元
總決標金額23,347,376 元(約 2,335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘恩興業有限公司公司資料↗ 得標 23,347,376 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/07 公開招標公告
  2. 2024/03/08 無法決標公告
  3. 2024/03/08 公開招標公告
  4. 2024/03/26 決標公告 23,347,376 元