台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小港廠113年度品保工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠113年度品保工作」已於 2023/12/06 決標,決標金額 4,640,622 元(約 464 萬),得標廠商為銘恩興業有限公司。

決標結果
得標廠商銘恩興業有限公司
決標金額4,640,622 元(約 464 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/12/06
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-112134
預算金額
底價金額4,640,622 元
總決標金額4,640,622 元(約 464 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘恩興業有限公司公司資料↗ 得標 4,640,622 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 公開招標公告
  2. 2023/11/29 無法決標公告
  3. 2023/11/29 公開招標公告
  4. 2023/12/13 決標公告 4,640,622 元