台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小港廠113年提油工場出料裝車清潔等工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠113年提油工場出料裝車清潔等工作」已於 2023/12/05 決標,決標金額 4,080,000 元(約 408 萬),得標廠商為連通企業行。

決標結果
得標廠商連通企業行
決標金額4,080,000 元(約 408 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/12/05
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-112122
預算金額
底價金額4,080,000 元
總決標金額4,080,000 元(約 408 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連通企業行公司資料↗ 得標 4,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 公開招標公告
  2. 2023/11/16 無法決標公告
  3. 2023/11/16 公開招標公告
  4. 2023/11/29 無法決標公告
  5. 2023/11/29 公開招標公告
  6. 2023/12/13 決標公告 4,080,000 元