台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾原料課自耕原料112/113年期甘蔗搬運輸送作業虎尾(本場)、馬光及龍岩農場(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾原料課自耕原料112/113年期甘蔗搬運輸送作業虎尾(本場)、馬光及龍岩農場(後續擴充)」已於 2024/03/18 決標,決標金額 1,239,717 元(約 124 萬),得標廠商為辰龍企業社。

決標結果
得標廠商辰龍企業社
決標金額1,239,717 元(約 124 萬)
決標日期2024/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/25
決標日期2024/03/18
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-112093-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,239,717 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰龍企業社公司資料↗ 得標 1,239,717 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→