台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小港廠113年度成品糖搬運解棧(或帶棧板)裝車工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠113年度成品糖搬運解棧(或帶棧板)裝車工作」已於 2023/12/13 決標,決標金額 19,320,023 元(約 1,932 萬),得標廠商為全美園環保有限公司。

決標結果
得標廠商全美園環保有限公司
決標金額19,320,023 元(約 1,932 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/15
決標日期2023/12/13
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-112081
預算金額
底價金額19,320,023 元
總決標金額19,320,023 元(約 1,932 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全美園環保有限公司公司資料↗ 得標 19,320,023 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/04 公開招標公告
  2. 2023/10/27 公開招標公告
  3. 2023/10/27 無法決標公告
  4. 2023/11/09 無法決標公告
  5. 2023/11/09 公開招標公告
  6. 2023/11/21 無法決標公告
  7. 2023/11/21 公開招標公告
  8. 2023/12/06 無法決標公告
  9. 2023/12/06 公開招標公告
  10. 2023/12/15 決標公告 19,320,023 元