南靖原料課樹安農場112/113年期甘蔗搬運作業
臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「南靖原料課樹安農場112/113年期甘蔗搬運作業」已於 2023/10/30 決標,決標金額 3,876,366 元(約 388 萬),得標廠商為展昇包作業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/31 |
| 決標日期 | 2023/10/30 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部 |
| 標案編號 | G65B-112080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,050,000 元 |
| 總決標金額 | 3,876,366 元(約 388 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展昇包作業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,876,366 元 |
| 泓南有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/03 公開招標公告
- 2023/10/19 無法決標公告
- 2023/10/19 公開招標公告
- 2023/10/31 決標公告 3,876,366 元