台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠112/113年期砂糖包裝暨糖包出入庫工作 (後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠112/113年期砂糖包裝暨糖包出入庫工作 (後續擴充)」已於 2024/09/25 決標,決標金額 2,868,161 元(約 287 萬),得標廠商為順騰事業有限公司。

決標結果
得標廠商順騰事業有限公司
決標金額2,868,161 元(約 287 萬)
決標日期2024/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/15
決標日期2024/09/25
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-112070-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,868,161 元(約 287 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順騰事業有限公司公司資料↗ 得標 2,868,161 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→