台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小港廠112-113年煉糖儀控勞務維修發包工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠112-113年煉糖儀控勞務維修發包工作」已於 2023/07/04 決標,決標金額 7,436,442 元(約 744 萬),得標廠商為國峰科技有限公司。

決標結果
得標廠商國峰科技有限公司
決標金額7,436,442 元(約 744 萬)
決標日期2023/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/05
決標日期2023/07/04
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-112050
預算金額
底價金額7,436,442 元
總決標金額7,436,442 元(約 744 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國峰科技有限公司公司資料↗ 得標 7,436,442 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/24 公開招標公告
  2. 2023/06/07 無法決標公告
  3. 2023/06/07 公開招標公告
  4. 2023/06/20 無法決標公告
  5. 2023/06/20 公開招標公告
  6. 2023/07/05 決標公告 7,436,442 元