台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾原料課112-113年度馬光、龍岩農場田間勞務作業(B組)後續擴充

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾原料課112-113年度馬光、龍岩農場田間勞務作業(B組)後續擴充」已於 2023/12/29 決標,決標金額 2,158,548 元(約 216 萬),得標廠商為南山號(獨資)。

決標結果
得標廠商南山號(獨資)
決標金額2,158,548 元(約 216 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/29
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-112048-1
預算金額
底價金額2,158,548 元
總決標金額2,158,548 元(約 216 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南山號(獨資)公司資料↗ 得標 2,158,548 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→