台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港原料課112-113年度自營農場田間勞務作業番子溝、下寮農場(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「北港原料課112-113年度自營農場田間勞務作業番子溝、下寮農場(後續擴充)」已於 2024/05/16 決標,決標金額 964,399 元(約 96 萬),得標廠商為正興農產行。

決標結果
得標廠商正興農產行
決標金額964,399 元(約 96 萬)
決標日期2024/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/18
決標日期2024/05/16
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-112041-1
預算金額
底價金額
總決標金額964,399 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正興農產行公司資料↗ 得標 964,399 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→