台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小港廠112年黃豆裝卸倉儲勞務工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠112年黃豆裝卸倉儲勞務工作」已於 2023/06/07 決標,決標金額 39,600,301 元(約 3,960 萬),得標廠商為東森國際股份有限公司高雄營運管理處。

決標結果
得標廠商東森國際股份有限公司高雄營運管理處
決標金額39,600,301 元(約 3,960 萬)
決標日期2023/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/14
決標日期2023/06/07
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-112039
預算金額
底價金額40,000,000 元
總決標金額39,600,301 元(約 3,960 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東森國際股份有限公司高雄營運管理處公司資料↗ 得標 39,600,301 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→