台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岸內原料課112-113年度新港農場田間勞務作業

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「岸內原料課112-113年度新港農場田間勞務作業」已於 2023/06/20 決標,決標金額 6,150,000 元(約 615 萬),得標廠商為長慶企業社。

決標結果
得標廠商長慶企業社
決標金額6,150,000 元(約 615 萬)
決標日期2023/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/26
決標日期2023/06/20
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-112027
預算金額
底價金額6,060,000 元
總決標金額6,150,000 元(約 615 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長慶企業社公司資料↗ 得標 6,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/05 公開招標公告
  2. 2023/05/18 無法決標公告
  3. 2023/05/18 公開招標公告
  4. 2023/05/26 無法決標公告
  5. 2023/05/26 公開招標公告
  6. 2023/06/01 無法決標公告
  7. 2023/06/02 公開招標公告
  8. 2023/06/12 公開招標公告
  9. 2023/06/12 無法決標公告
  10. 2023/06/26 決標公告 6,150,000 元