台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠112年度客戶砂糖運輸工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠112年度客戶砂糖運輸工作」已於 2022/11/28 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為丙邑交通企業有限公司。

決標結果
得標廠商丙邑交通企業有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2022/11/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/09
決標日期2022/11/28
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-111120
預算金額
底價金額2,750,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
丙邑交通企業有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元
盈昌交通有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/04 公開招標公告
  2. 2022/11/17 無法決標公告
  3. 2022/11/17 公開招標公告
  4. 2022/12/09 決標公告 2,700,000 元