台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠111/112年期煙灰濾泥移運等工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠111/112年期煙灰濾泥移運等工作」已於 2022/11/23 決標,得標廠商為盈昌交通有限公司。

決標結果
得標廠商盈昌交通有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/11/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-111103
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈昌交通有限公司公司資料↗ 得標
張忠企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
佃晟企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/24 公開招標公告
  2. 2022/11/23 決標公告