台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾原料課自耕原料111/112年期甘蔗採收作業虎尾(同安)及大有農場(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾原料課自耕原料111/112年期甘蔗採收作業虎尾(同安)及大有農場(後續擴充)」已於 2023/03/16 決標,決標金額 768,700 元(約 77 萬),得標廠商為激利機械有限公司。

決標結果
得標廠商激利機械有限公司
決標金額768,700 元(約 77 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額768,700 元(約 77 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/20
決標日期2023/03/16
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-111075-1
預算金額768,700 元(約 77 萬)
底價金額
總決標金額768,700 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
激利機械有限公司公司資料↗ 得標 768,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→