台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化原料課三股、柳營農場自耕原料111/112年期甘蔗搬運輸送作業(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化原料課三股、柳營農場自耕原料111/112年期甘蔗搬運輸送作業(後續擴充)」已於 2023/02/08 決標,決標金額 1,420,537 元(約 142 萬),得標廠商為啟新工程行。

決標結果
得標廠商啟新工程行
決標金額1,420,537 元(約 142 萬)
決標日期2023/02/08
預算金額1,420,537 元(約 142 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/09
決標日期2023/02/08
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-111074-1
預算金額1,420,537 元(約 142 萬)
底價金額
總決標金額1,420,537 元(約 142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟新工程行公司資料↗ 得標 1,420,537 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→