台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岸內原料課新港、太保農場自耕原料111/112年期甘蔗採收作業後續擴充

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「岸內原料課新港、太保農場自耕原料111/112年期甘蔗採收作業後續擴充」已於 2023/02/07 決標,決標金額 1,639,941 元(約 164 萬),得標廠商為明全包作業。

決標結果
得標廠商明全包作業
決標金額1,639,941 元(約 164 萬)
決標日期2023/02/07
預算金額1,639,941 元(約 164 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/14
決標日期2023/02/07
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-111064-1
預算金額1,639,941 元(約 164 萬)
底價金額1,639,941 元
總決標金額1,639,941 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明全包作業公司資料↗ 得標 1,639,941 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→