台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岸內原料課東後寮、新庄農場自耕原料111/112年期甘蔗搬運輸送作業後續擴充

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「岸內原料課東後寮、新庄農場自耕原料111/112年期甘蔗搬運輸送作業後續擴充」已於 2023/02/07 決標,決標金額 2,934,594 元(約 293 萬),得標廠商為信一行。

決標結果
得標廠商信一行
決標金額2,934,594 元(約 293 萬)
決標日期2023/02/07
預算金額2,939,594 元(約 294 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/14
決標日期2023/02/07
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-111062-1
預算金額2,939,594 元(約 294 萬)
底價金額2,934,594 元
總決標金額2,934,594 元(約 293 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信一行公司資料↗ 得標 2,934,594 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→