台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠111年砂石汰換、水溝清理及雜草剷除

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠111年砂石汰換、水溝清理及雜草剷除」已於 2022/09/06 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為勛喬土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商勛喬土木包工業(獨資)
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2022/09/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/22
決標日期2022/09/06
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-111057
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勛喬土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 950,000 元
佃晟企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/17 公開招標公告
  2. 2022/08/31 無法決標公告
  3. 2022/08/31 公開招標公告
  4. 2022/09/22 決標公告 950,000 元