台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小港廠煉糖工場111年期煉糖製程空壓機保養勞務工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠煉糖工場111年期煉糖製程空壓機保養勞務工作」已於 2022/07/27 決標,決標金額 2,138,180 元(約 214 萬),得標廠商為瑞豐國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商瑞豐國際企業有限公司
決標金額2,138,180 元(約 214 萬)
決標日期2022/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/04
決標日期2022/07/27
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-111051
預算金額
底價金額2,260,000 元
總決標金額2,138,180 元(約 214 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞豐國際企業有限公司公司資料↗ 得標 2,138,180 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/05 公開招標公告
  2. 2022/07/07 無法決標公告
  3. 2022/07/07 公開招標公告
  4. 2022/07/20 無法決標公告
  5. 2022/07/20 公開招標公告
  6. 2022/08/04 決標公告 2,138,180 元